• Русский
    • Română
    • English

TESS — партнер чемпионата Puzzle Day by Castorland 2019

Торговая марка TESS выступает партнером чемпионата по скоростной сборке пазлов Puzzle Day by Castorland 2019. Шестой выпуск Puzzle Day пройдет 24 марта, в центре Tekwill, Кишинев. 

Все знают, что хороший чай улучшает память и внимание, а также помогает сконцентрироваться. Участники и гости чемпионата смогут выбрать свой любимый сорт чая, согреться и насладиться вкусом. Кроме этого, участники соревнования получат подарки от торговой марки TESS.

Чай TESS имеет обширный ассортимент, эксклюзивные рецепты чайных купажей, оригинальные чайные композиции, в производстве которых используются только натуральные ингредиенты. В коллекции TESS входят: классические сорта чёрного и зелёного чая, оригинальные композиции с фруктами, ягодами, травами, цветами и специями, а также фруктовые и травяные чаи, которые не содержат кофеин. Все сорта представлены как в листовой форме, так и в одноразовых пакетиках для заваривания. В продукции TESS используется чай, выращенный на лучших плантациях Цейлона, Китая и Кении.

Напомним, что чемпионат Puzzle Day by Castorland 2019 пройдет 24 марта в центре Tekwill. Принять участие может каждый, кто увлечен головоломками или просто любит собирать пазлы. Единственное условие — в команде должно быть от 2-ух до 4-ех человек. Зарегистрироваться и узнать все подробности мероприятия можно на сайте puzzleday.mama.md.